Обслуживающая организация

Штормовой ветер переворачивает мусорные контейнеры

Буквально на днях в Управляющую компанию ЖК «Радужный» обратились неравнодушные жители по поводу разбросанного мусора возле контейнеров у дома № 17. Виновником этого беспорядка стал шквальный ветер, который обрушился на Одессу в праздничные дни с 6 на 7 января.

В результате чего содержимое переполненных контейнеров частично оказалось разбросанным вдоль улицы. Коммунальные службы незамедлительно отреагировали на это происшествие и последствия сильного ветра были ликвидированы в кратчайшие сроки.

Управляющей компанией ЖК «Радужный» была создана комиссия, перед которой поставили задачу найти решение этой проблемы в соответствии с «санитарными правилами и нормами».

На данный момент, уполномоченные лица пытаются найти выход, чтобы похожая ситуация впредь не повторялась. Разрабатывается вопрос об установке своеобразного забора, который не позволит мусору разлетаться. В ближайшее время коммунальщики решат эту наболевшую проблему.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим всех тех неравнодушных граждан, что обратились к нам.

Тема благоустройства придомовых территорий актуальна всегда, поскольку люди хотят жить в красивых домах и чистых дворах. Одним из важных моментов комфортной жизни на сегодняшний день является вывоз и утилизация мусора. Это одна из самых обсуждаемых тем в сфере ЖКХ. Но чистота во дворах во многом зависит не только от коммунальщиков, но и от культуры поведения самих жителей района. Соблюдайте элементарные правила поведения, не сорите, не складируйте бытовые отходы в неположенных местах.

Рассылка новостей

Подпишитесь, и узнавайте первыми о новостях и событиях в Радужном.

Производство сайта "Для тебе продакшн" dlatebe.com.