Обслуживающая организация

«Радужный» – удивительный район, чтобы это понять – вы должны жить в нем... (продолжение)

– Да, конечно, я согласна, что зеленые дворы помогают горожанину не чувствовать себя пленником каменных стен. А что ещё Вас так привлекает в «Радужном»?

Это продолжение статьи «Радужный» – удивительный район, чтобы это понять – вы должны жить в нем.» (часть 3),

3 причина

– Уверенность, что тебя в очередной раз, как говорят у нас в народе, «не кинут». Пожалуй,  «Радужный» единственный в городе район, где застройщик сумел даже в самые тяжёлые кризисные годы не только сохранить темпы строительства, но и остаться в числе лидеров. В то время, когда многие компании спешно замораживали стройки, а люди, вложившие свои деньги в квартиру на стадии строительства, годами были вынуждены ждать свое жилье, строительство в «Радужном» не прекращалось ни на час. Компания ООО «Руником Стройинвест» – один из немногих застройщиков в Одессе, которая никогда не подводит своих клиентов. Репутация фирмы-застройщика на высоте. Все жилые дома она сдает без задержек, а некоторые даже раньше заявленного срока. Высокие темпы строительства повышают доверие покупателей.

1"Радужный-2", 2017г., темпы строительства

 

Кроме того, две немаловажные детали, которые повлияли на моё решение в пользу покупки жилья в «Радужном» – это относительно невысокая стоимость квартир, а также удобные современные планировки, продуманные до мелочей и выполненные с учетом новейших строительных технологий. Ознакомившись с предложениями и типами планировок, понимая, что квартира – это долгосрочная инвестиция, я выбрал квартиру своей мечты, которая в будущем не станет тесной из-за пополнения в семействе. Жилые комнаты достаточно просторные, светлые и максимально «квадратны», большая кухня, ванная комната, лоджия – все, что нужно для того, чтобы жить по-человечески.

 

 Начало статьи: 1 причина  → Продолжение статьи: 2 причина

Рассылка новостей

Подпишитесь, и узнавайте первыми о новостях и событиях в Радужном.

Производство сайта "Для тебе продакшн" dlatebe.com.