Впереди новый отопительный сезон

Во дворе лето в самом разгаре, жара под 40, а в «Радужном» вовсю идёт подготовка к новому отопительному сезону. С каждым днём светлое время суток становится всё короче, а это значит, что не за горами зима.

И к ней надо быть готовым на все 100%, чтобы без особых проблем пережить морозы и оперативно справиться с аварийными ситуациями при их возникновении. Как говорится: «Готовь сани летом...»

Как коммунальщики готовятся к предстоящему зимнему сезону? После проведения ревизии отопительных систем, специалистами управляющей компании ООО «Жилищно-коммунальный сервис» производится профилактика теплооборудования, замена вышедших из строя деталей, проверяется изоляция труб, подготавливаются к зимней эксплуатации тепловые узлы и внутренние системы, производится промывка систем центрального отопления, делаются необходимые запасы топливно-энергетических ресурсов. И это далеко не все подготовительные работы к отопительному сезону. Предстоит ещё многое сделать. Объём работы большой и затратный.

Поэтому вопрос по снижению задолженности за ЖКУ стоит особенно остро.

Уважаемые жители района, просим Вас погасить имеющуюся задолженность по жилищно-коммунальным услугам. Не все жильцы рассчитываются по квитанциям своевременно, а некоторые – вполне обеспеченные люди, у которых есть средства, чтобы оплатить услуги ЖКХ, предпочитают не оплачивать «коммуналку» вовсе.

Недополучая деньги, УК не сможет качественно оказывать услуги по обслуживанию домов или придомовых территорий. К тому же, растущая недоплата может привести к снижению надежности поставки энергоресурсов.

Поэтому, ещё раз напоминаем, пока не начался отопительный сезон, и суммы за ЖКУ в летние месяцы не столь значительные – погасите долги.

В противном случае, управляющая компания имеет право приостановить предоставление коммунальных услуг (электроснабжение, канализация, горячая вода).

Рассылка новостей

Подпишитесь, и узнавайте первыми о новостях и событиях в Радужном.

Производство сайта "Для тебе продакшн" dlatebe.com.