А вы готовы к отопительному сезону?

     Рост заработных плат, подорожания энергоресурсов, сокращение субсидий ведёт к тому, что коммунальные услуги становятся все дороже и дороже.      А с принятием решения Кабинетом министров о сокращении отопительного сезона и нормы потребления газа, тепла и электроэнергии на отопление, коммунальные платёжки в зимний период могут увеличиться до внушительных сумм.
     Активно обсуждая счета за отопление, которые составляют до 70% от общей суммы за «коммуналку» зимой, многие рачительные хозяева ж/м «Радужный» установили теплосчетчики на вводе в свою квартиру.
     Но владельцы недвижимости должны знать, что теплосчётчик — не экономит, а позволяет оплачивать потреблённые Гкал. Сократить плату за отопление в разы можно лишь бережно используя тепло и с применением энергосберегающих мероприятий: прикрывая подачу воды в систему отопления во время вашего отсутствия, утеплив фасад и заменив окна.
     Кроме того, с 25 по 28 число каждого месяца вам необходимо передавать показания по счётчику в управляющую компанию ООО «Жилищно-коммунальный сервис».
     За более подробной информацией и консультациями можно обращаться по телефону (048) 705-42-74.

Рассылка новостей

Подпишитесь, и узнавайте первыми о новостях и событиях в Радужном.

Производство сайта "Для тебе продакшн" dlatebe.com.