Обслуживающая организация

Новогодние праздники прошли спокойно

Новогодние праздники – веселое время, когда все люди радуются и развлекаются. Одним словом – отдыхают. Но пока вся страна отдыхает, кто-то должен обеспечивать этот самый отдых. Для таких людей праздники – те же будни. Они проводят их на рабочем месте и не считают особыми днями, с пониманием относятся к этому.

Подводя итоги прошедших новогодних праздников в целом можно сказать, что для ЖМ «Радужный» они прошли спокойно.

Диспетчерские службы в этот период показали отличную, слаженную работу, поддерживая в штатном режиме состояние объектов жилого и нежилого фонда. Аварийных отключений не было. Пожаров также не зафиксировано. Вывоз бытовых отходов был организован в плановом режиме.

Для стражей порядка работа в праздничные дни, увы, дело привычное, хотя они тоже мечтают о спокойной новогодней ночи. Именно в период столь длительных праздников, как правило, спровоцированных чрезмерным потреблением алкоголя, совершаются убийства и другие правонарушения. Перед новогодними праздниками в результате целого комплекса оперативно-розыскных мер районным отделением полиции при содействии сотрудников охранного предприятия «Феникс» было раскрыто преступление. Лица, причастные к этому правонарушению задержаны.

Для мгновенного реагирования на чрезвычайные ситуации в новогодние праздники и обеспечения общественной безопасности, на территории микрорайона круглосуточно в усиленном режиме дежурили сотрудники охранного агентства «Феникс». Во избежание травматизма и дестабилизации обстановки они оказывали посильную помощь в движении транспорта, а также пресекали факты неправильного использования пиротехники.

Для борьбы с преступностью и поддержания спокойной обстановки на территории ЖМ «Радужный» рекомендуем ставить квартиры под охрану. Современное техническое оборудование охранной сигнализации фиксирует любое проникновение посторонних лиц и немедленно передает сигнал тревоги на центральный пульт.

Так как группа быстрого реагирования (ГБР) охранного предприятия «Феникс» находится непосредственно на территории «Радужного», наряд прибудет на место с максимальной скоростью - в течение 2-3 мин. Данные группы дежурят круглосуточно. Это мобильные подразделения из бывших сотрудников полиции и офицеров запаса. Большое внимание уделяется подбору кадрового состава - его физической и технической подготовке. Все охранники - профессионалы своего дела и не понаслышке знают, как бороться с преступностью. Каждая группа быстрого реагирования имеет в своем распоряжении весь арсенал спецсредств, необходимых для оказания помощи. Для более лучшего обеспечения безопасности жителей нашего района, пешие подразделения стражей порядка ежедневно патрулируют территорию ЖМ "Радужный", их цель - предотвращение, обнаружение, устранение правонарушений и сохранение общественного порядка.

Стоимость услуг по охране жилья: оборудование (по себестоимости) – от 4000 грн. и абонентская оплата - 100 грн. в месяц. Более полную информацию об услугах и тарифах Вы можете узнать по телефонам: 093-647-58-81, 067-792-37-75, 048-700-09-63, 048-794-74-15.

 

Охранное предприятие «Феникс» всегда готов помочь всем гражданам, нуждающимся в защите в любой момент и днем, и ночью. Обращайтесь. Центральный офис находится: г. Одесса, ж/м Радужный, 5.

 

Рассылка новостей

Подпишитесь, и узнавайте первыми о новостях и событиях в Радужном.

Производство сайта "Для тебе продакшн" dlatebe.com.