Обслуживающая организация

Видеонаблюдение – доверить профессионалам

Безопасность – естественная потребность человека. А системы видеонаблюдения являются одним из наиболее важных элементов обеспечения этой безопасности.

В последнее время камеры систем слежения стали привычной деталью во дворах и подъездах многоквартирных домов такой же, как и металлические двери или домофоны.

Например, в «Радужном-2» такую систему видеонаблюдения предусмотрели заранее. Ее установка «под ключ» обошлась жильцам по 200 грн. с квартиры (одноразовый платеж) плюс абонплата. Жителям приятно, что о них позаботились и они довольны обслуживанием.

У многих жильцов нашего микрорайона тоже есть желание установить видеокамеры в подъездах и во дворах своих домов.

Внимание!

По просьбам жителей нашего ЖМ «Радужный» от охранного предприятия «Феникс» поступило новое предложение о монтаже видеонаблюдения на наших домах для обеспечения безопасности непосредственно жителей микрорайона. Система предусматривает круглосуточную видеофиксацию и хранение данных на сервере. В случае необходимости дежурный оператор напрямую связывается с группой быстрого реагирования, которая оперативно прибудет на место правонарушения, так как центральный офис охранного предприятия «Феникс» находится непосредственно на территории «Радужного» в доме № 5,

тел.: 093-647-58-81, 067-792-37-75, 048-700-09-63, 048-794-74-15.

Видеонаблюдение будет давать полную картину о том, что происходит на улицах и в подъездах жилых домов. И позволит решить следующие задачи:

  • обеспечение сохранности общедомового имущества;
  • предотвращение совершения актов вандализма, хулиганства, насилия, грабежей, совершённые как в самом подъезде, так и на прилегающей территории;
  • быстрое раскрытие квартирных краж, и других преступлений, совершаемых в подъездах жилых домов;
  • контроль и отваживание нежелательных личностей, регулярно посещающих подъезд (наркоманов, а также бомжей и прочих незваных гостей).

Стоимость однократных затрат составит приблизительно 250 грн. с квартиры - это оборудование (по себестоимости) и монтаж под ключ, плюс абонплата (ежемесячно). Дополнительных расходов для создания центра мониторинга не требуется. Так как в помещении опорного пункта охранной службы «Феникс» этот пульт централизованного наблюдения, где происходит отслеживание и обработка информации с видеокамер, уже существует.

Наблюдение за любым участком территории или помещения - недорого, профессионально и надёжно. Обращайтесь к настоящим профессионалам.

Понравилось предложение? Есть желание? Звоните, пишите или приходите в свою Управляющую компанию.

Рассылка новостей

Подпишитесь, и узнавайте первыми о новостях и событиях в Радужном.

Производство сайта "Для тебе продакшн" dlatebe.com.